вторник, 20 июня 2017 г.

СП "Скраплинг". Итог.

Во-первых, хочу сказать большое спасибо организаторам этого СП! Вот прям по душе пришлось! И что-то новенькое, и раздолье для экспериментов, и столько вдохновения и красоты увидела, прогулявшись по блогодомикам магинь!!! В общем, спасибо от души!
А во-вторых, требую продолжения банкета))))) Ведь столько стилей ещё осталось... А если серьезно, то для меня в декрете этот СП стал такой отдушиной. Для данного формата ни материалов много не надо, ни времени, а из "дня сурка" немного вывело. Хоть и с последним этапом казус вышел. Так радовалась, что успела, а оказалось, что дату перепутала.

А вот мои малыши всем семейством



 Совместный проект "Scrapling". 4 этап

9 комментариев:

  1. Какое прекрасное семейство! Чудо как хороши!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена,классные скраплинки,чудесная коллекция получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю! Я сама довольна результатом, а это главное! Ведь самая важная победа - это победа над собой!

      Удалить
  3. Какие миленькие, поздравляем с окончание СП, рады что наша задумка пришлась вам по вкусу! Спасибо за участие СП от блога СкрапМагия и теплые слова в наш адрес!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, а эти кексики какие аппетитные!)) Спасибо за теплые слова в наш адрес и благодарим, что были с нами в этом СП!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо Вам за участие в нашем проекте. Работы восхитительные. Рады, что нам удалось Вас вдохновить на создание таких милых, разных по стилю и характеру скраплинок ))

    ОтветитьУдалить