воскресенье, 12 октября 2014 г.

социологический опрос «ATC-challenge»

1. Удовлетворяет ли вас формат наших заданий. Напишите, насколько интересен/малоинтересен наш блог, чем мы вас привлекаем.
Мне очень нравится делать АТС, в мини-формате так легко экспериментировать. Когда делаю открытку, то всегда отталкиваюсь от того, кому её буду дарить. А здесь свобода и простор))) К тому же мне никогда не дарят ничего рукотворного, типа "так ты и сама можешь это сделать". А ведь так приятно иметь что-нибудь, сделанное руками других мастеров. И АТС как раз даёт эту возможность! Это очень приятно!
2. Достаточно ли мы глубоко затрагиваем темы, или возможно, что то важное, интересное лично вам мы не учи.
Да
3. Какие задания вам наиболее близки, из каких рубрик (ТЕМАтическое, СТИЛЬное, ЭЛЕМЕНТарное, ЦВЕТовое) вы наиболее всего черпаете вдохновение и с удовольствием принимаете участие.
Стиль даёт мне возможность именно экспериментов. Иногда сесть за большую работу и выйти из зоны комфорта так страшно, а в малых формах побороть свой страх намного проще. С темой и элементами всё обстоит гораздо проще, здесь простор для фантазии. А вот цвет немного вводит меня в ступор.
4. Как вы считаете, какую рубрику на постоянной основе нам можно еще внедрить/создать.
Может знакомство-интервью с мастерицами, которые попадали к вам в топы, что их вдохновляет, их любимые работы, их маленькие секреты, как из мини-формата сделать произведение искусства.
5. Для мониторинга скраповой активности расскажите нам пожалуйста, сколько раз вы попадали в наш ТОП, покажите нам свои топовые коллекции, мы с удовольствием еще раз на них посмотрим ))
В топ я ни разу не попадала, к сожалению. Стремлюсь к этому)))
6. Отметьте (при желании), свои сильные/слабые стороны как Мастера по малым формам, нашим любимым атскам. Чему бы вы хотели научиться? Какие МК вам хотелось бы увидеть на наших страницах?
С учётом ответа на предыдущий вопрос, сильных сторон у меня особо нет))) Зато есть просто любовь к АТС)))
7. Если есть желание, расскажите/покажите нам о своих любимых скрап-мастерицах-АТСочницах, дайте по возможности 8-12 примеров работ, со ссылкой на блог автора. Мы ищем скрытые таланты))
Я обычно просматриваю АТС в стране мастеров, там хоть и много детей (им тоже где-то надо учиться), зато иногда попадаются вообще шедевры!!!
8. Интересно ли будет вам такое задание в нашем блоге как ЛИФТИНГ. Будете ли принимать участие? Как в считаете, лифтинг – дает творческий рост?
Думаю, можно было бы попробовать
9. Какую бумагу вы предпочитаете использовать в своих работах. Смело разрежете новый лист бумаги для создания АТСки?
Конечно, для данного вида работ самое удобное - это использовать остатки, хотя для задания "прованс" был специально приобретен лист с карточками по теме. А в целом я вообще боюсь резать бумагу, есть такой у меня таракан...
10. Какие украшения вы наиболее части используете в своих работах. Ваши любимые линейки от производителя.
Вообще особо любимых линеек у меня нет... Очень люблю цветы делать сама. А так покупаю то, что привозят к нам в магазин.

Ну, и хоть к опросу это не относится, покажу свои серии
  
 


4 комментария:

  1. четвертая серия просто потрясающая!! прямо вдохновили))

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, приветик, дорогая!
    Спасибо тебе огромное за твои ответы!
    Ооочень помогает вот такое общение)))
    я желаю тебе побед и творческих свершений! (брысь все таракашки)))
    а с цветом тебе мне кажется очень удалась именно черно-красная серия, отпад))
    я все думаю про лифтинг, есть у меня одна серия от мастерицы которая не дает покоя)))

    и кстати, мне так понравилась твое высказывание про атски и открытки,а ведь точно! открытки мы можем сами, а тут, маленький шедевр)))
    и про наших победителей, попробую возродить интервью, некогда существовавшее в Избушке бабы Яги.
    жду твои новые серии!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, тезка)))))) читаю вот уже несколько раз твои ответы, и так радостно на душе - любят девочки АТС!!! Это здорово!!! Мы будем стараться показать вам что-нибудь этакое, чтобы не страшно было и бумагу резать и с цветом возиться))))))
    Третья серия - я влюбилась в идею карточек!!!!!! Ну это же прям про нас девочек))))) ждем тебя в наших заданиях)))

    ОтветитьУдалить