пятница, 19 января 2018 г.

Лучшие друзья девушек

Прогремели новогодние праздники, возвращаемся в привычный ритм.

Цель была следующая: нужен был конверт для сертификата в магазин Сваровски, и на нем должен был быть логотип. Цветовую гамму выбирала исходя из цветов упаковки, и, конечно, добавила много блеска! Золото, стразы, пайетки, кристаллы, огромный бриллиант, роскошь и, конечно, много цветов ручной работы!




Цветы у меня нынче получились неплохо, правда? Листья рисовала контуром на кальке, они получаются такими легкими, ненавязчивыми, полупрозрачными



Я довольна своей работой, надеюсь и вам она понравится тоже, поэтому хочу показать её в следующих заданиях:

 универсальный скетч №23 

 
Задание №59. Классическая палитра 

 
ИНТЕРесный элемент: Золото/-или Серебро

И хочу напомнить, что я всегда позитивно отношусь к критике, она дает возможность развиваться ничуть не меньше, чем похвала.

8 комментариев:

  1. Замечательный конверт! Идеальное попадание в задание - и золотые элементы, и назначение конверта - всё в точку! Лаконичный и элегантный. Спасибо за участие от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, я тоже делаю красивую упаковку для подарочных сертификатов вместо фабричной :-) Получилось очень красиво! И бриллиант, и камушки подошли как нельзя кстати! ;-) Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить".

    ОтветитьУдалить
  3. Нарядный конвертик получился, золото, бриллианты и цветы все как мы девушки любим, спасибо за участие в нашем задании от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, спасибо большое за использование чипборда в работе. СкрапМагия всегла рада видеть работы почитателей блога. Ты молодец! И чип примениоа красиво и цветочки сделала сама, а конверт в целом получился замечательным!

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, спасибо большое за использование чипборда в работе. СкрапМагия всегла рада видеть работы почитателей блога. Ты молодец! И чип примениоа красиво и цветочки сделала сама, а конверт в целом получился замечательным!

    ОтветитьУдалить